Екатерина Нестерова

подруга хочет быть с любимым встречаются долго, родители не разрешают быть им вместе она хочет убежать из дома как быть

Ирина Липейкене

Шкерится пока от предков, начать самостоятельно себя обеспечивать и послать всех в неё, в ж. . у! Побег усугубит проблему и всех разозлит.

На
Настя

детские заходы ...потом пожалеет что вся жизнь искосячена из за ранней половой тяги.. . каждая дура выбирает свой путь.. . не держи и не трать на нее время свое драгоценное...

Алена ***

Стоять на своем. Это её жизнь. Хотя и родителей можно понять.

Валентина Югай

прятаться и дальше любить...

Анна Карбовская

Это ее жизнь. Родителей тоже можно понять. Подготовься к разговору с родителями и в нормальном тоне все обсудите. Ставьте себя на места друг друга и результат должен быть. Не забывай что они - главные люди в твоей жизни (не наделай дерьма о котором будешь жалеть )

Ира Колегова

Это ты получается? если способна жить первые 2 недели так, то давай, а родители со временем могут смириться, если конечно у них нет особых планов, как типо в фильме Ромео и Джульета, "она должна выйти за того кого родители ей выбрали с большим трудом, а именно, статного богача"

Владимир Федосеев

А сколько твоей подруге лет? Если она подросток, которой нет 18 лет, то я хочу сказать зачем в столь рань время встречаться с парнем? У нее все ещё впереди, куда торопится то? Я считаю родители правильно делают, во-первых они имеют право запрещать встречатся, и во-вторых, они её уберегают, а она суется туда куда не надо.
И сколько парню лет?