Елена Удалова

родители не разрешают долго разговаривать по телефону.

Бывает, даже если разговариваю где-то 30 минут - у отца уже истерика.. . Да Бог с ним с телефоном, с удовольствием бы при встрече поговорила с людьми - так нет, "шляться допоздна и непонятно с кем" тоже нельзя! у меня уже проблема с друзьями.. . близкие, лучшие друзья - всё понимают, привыкли к тому, что резко отключаюсь при разговоре.. А вот люди, с которыми недавно познакомилась - обижаются, да и стыдно сказать, что родители запрещают.... Что делать?

ага, всегда правы.. а мне что делать?? ? сидеть одной дома, не имея друзей?

да какая разница. какая услуга? у меня бесплатно всё..им просто не нравится то что я телефону много времени уделяю, типо это вредно!

вежливо.. а как вежливо? ? после того как телефон о стену швыряют.. не выходит.... они и не слушают, то что я говорю.

Руслан Галиев

Родители всегда правы )))

Катя Шамкина

разговаривай с домашнего или подключи услугу какую нибудь

Елена Дудина

родители всегда правы) )
пробовала с ними вежливо поговорить?

Юля Богданенко

попробуй объяснить родителям все

Денис Лейбин

ничего с этим не поделаешь.. . У меня до швыряния не доходило конечно, но недовольство матери сразу было видно и слышно.. . Быстрей съезжай, выходи замуж и всё такое) ) вот я щас замужем и живу отдельно слава богу))) хоть целыми днями могу проболтать))) каааайф просто)))))

De
Denis

Правильно делают.

Наталья Цой

Учиться надо!

Нинуля Нина

Телефон создан для того, чтобы сообщить кому-то важную информацию, получить ее от кого-то, договориться о встрече и т. п. Больше одной-двух минут на это уходить не должно. Остальное - при непосредственных контактах с подругами, друзьями. И это не чья-то прихоть, просто люди не имеют никакого морального права забивать эфир своими многочисленными мыслями "длиной в тысячи километров". Почитай о принципах работы мобильной связи и подумай, как этот забитый всякой дрянью эфир влияет на самочувствие и здоровье людей.

Ирина Степанова

Господа! Не забивайте девочке голову ерундой! Сейчас сотовый дешевле городского! А по поводу 2-3 минут не смешите меня, люди! Если женщина дорвётся до телефона.. . туши свет! Вспоминается как мне девушка объясняла, что, мол, куда деньги со счета делись, если она всего чуток с тетей поговорила, но вот только этот чуток почемуто 3 раза прерывали, а в то время сотовую связь прерывали через полчаса итого если её 3 раза прерывали то она говорила минимум 1,5 часа! И правильно родители возмущаются! Ведь говорить по 2-3 часа это в день это извините ...

Катерина Азарова

я сама могу часов 5 в день говорить. . нет у меня возможности к подругам ездить, а общаться тоже надо. . не могу понять родителей ваших..