Эляна Шевченко

Я расталась с парнем а теперь сошлась, родители запретили с ним встречаться как сказать что мы вместе!?

Юрий Васильев

Ничего не говори
Встречайтесь тайно

Fe
Fedya

Просто не надо рассказывать родителям о всех расстались помирились.. . 🙂

Рафаэль Губайдуллин

вам жить с ним, а не вашим родителям. (вам встречаться, если не живете ещё вместе) !
если вам с ним хорошо, то родители должны это принять.
видно, он наверное козёл раз родители так против!

Анастасия Калинина

Постараться понять - почему родители против?

Dasha Maslikova

А вы уже рассказали родителям, что беременны?? ? (это был ваш самый первый вопрос на этом проекте три дня назад) .

Тогда не мудрено, что они вмешиваются в вашу жизнь. А вы до сих пор не определитьесь, что сказать, как сказать, кому сказать и как быть...