Евгения Малова

Что мне делать если родители не вместе а мама начала встречаться с какимто парнем???

Я думала что этого не будет поэтому я и не хотела я его ненавижу!

Айжан Титова

радоваться за маму и заниматься своими делами

Руслан Москалев

маме тоже счастья хочется. не лезь не в свое дело.

Надежда Дворенкова

А чего ты такая эгоистка? Маме тоже хочется женского счастья. Вырастешь - поймешь ее.

Денис

значит ты никого не умеешь любить, кроме себя,
не мешай маме,
а то от тебя отвернётся твой Ангел, и у тебя не будет любви

Hiкмат Тurовоv

Мама тоже хочет любви. Вот будет у мамы всё хорошо, и тогда мама успокоится, всё наладится. Тебе надо понять маму.

Марина Аникина

Смириться, ибо ты когда подрастешь уйдешь, у тебя будет своя семья, а маме с кем жить? Маме жить в одиночестве? Дети уходят, а муж или жена на всегда.

Ольга Кравченко

женщинам не положено быть одним, да и не бывает так. Подрастешь свой появится - сама поймешь

Ленар Махмутов

Не будь эгоисткой... что мама должна одна быть? Наоборот помоги ей, чтобы в доме мир и уют был....

Сергей

если ты против, то мама должна сделать выбор в пользу тебя.

Дмитрий

Не будь, как твоя мама. Всё это очень грустно. В общем ты становишься взрослой - прими, как данность. Мир жесток.

Рустам Махмадиев

ха ха какой смешной тролль

Аслан Абаев

Ты любого маминого ухажёра будешь ненавидеть, пока с ней живёшь. Это детская ревность. Проявляется в 99,9% случаев и ты не исключение. Смирись! Или ты заочно записала маму в монашки?

Лена Панченко

Это её жизнь

Ко
Костя

а ты сама хочешь небось быть счастливой, чтоб парень был (поначалу) и муж ..?
а мама значит должна быть одинокой, несчастной ?
ты замуж выскочишь, а мать останется одна? из за твоего фордыбачного эгоизма .. любить значит должны только тебя.

Только вот о чем подумай деточка, соберешься замуж .. а мама будет ненавидеть твоего парня, ведь ты должна любить только её (по твоей же логике) ...и оставайся одна на всю жизнь, раз не можешь любить по настоящему (( ты ведь любишь только себя !!!и любовь твоя к родителям потребительская ...- липовая.