Ви
Виктория

на основании какой бухгалтерской отчетности можно описать учет деб и кред задолжности если орг усн торговое предп

Дмитрий

с 2013 года все предприятия обязаны вести бухгалтерский учет, в т. ч. и на УСН. А поэтому открываешь 1-с, и делаешь анализ счетов 62,76,60

Ил
Иллиан

А также 70, 71, 73, 75, 68,69. Только лучше ОСВ с развернутым сальдо, а не анализ