Ольга Гараева

Помогите найти адрес

Здравствуйте у меня такой вопрос. У меня знакомый живёт в Москве метро Свиблово Ясный проезд. Но я хочу узнать есть ли метро Свиблово в Ясный проезде или близко ли они? Я гугл мап открыл там метро Свиблово нашёл, но Ясный проезд не могу найти. Нахожу Ясный проезд, но не могу метро Свиблово найти. Если метро Свиблово близко Ясный проезд, то если не трудно скажите координаты или линк в гугл мап. Или же путь от метро Свиблово в Ясный проезд в гугл мап. Заранее спасибо.

Анастасия Левандовская

Ясный проезд?? ? быть может Ясенево????

Варвара Дьяченко

Наберите в "Яндекс" карты "Москва. Ясный проезд", покажет, он действительно в том районе. Примерно на равноудалении от метро "Сивблово", "Бабушкинская" или "Отрадное", Давать советы по транспорту не бывавшему в том районе или не будучи аборигеном, дело не благодарное, впрочем Ясный проезд от этих станций метро вполне в пешеходной доступности.

Ирина Липакова

В картах Гугл есть построение маршрутов. Кто мешает вам проложить маршрут между проездом и станцией метро? Да и если просто ввести Ясный пр. , то в не очень приближенном масштабе станция метро видна. Доехать кстати можно на автобус 61 или 628.