Валера Киевский

Помогите найти адрес

Сломался компьютер, когда наладили, то адресов не осталось. Сайт был такой хороший, смотреть советские мульты он-лайн, сайт, по-моему Ленинградский (Санкт-Петербургский) . Можно было на нем найти любой, самый редкий мультфильм. Помогите, пожалуйста, может кто-нибудь знает?!

Мария Грибенко

Посмотри сохранилась ли история нажми Ctrl + H (плюс не нажимай)
если она пустая то все забудь