Александр Зиатдинов

сколько ауди сотка стоит года 1995-1999? и сколько на неё запчасти и то? что дешевле обслуживать бмв 745 или ауди 100?

Виталий Евстигнеев

Пробей на авто ру. По запчастям у авдотьи и фольца - нету равных. Устанешь выбирать. Бумер - по любому дороже и начинает сыпаться в годах.
Вдогонку. Все авто - выпущенные до 2000 - на голову лучше тех, что после. Это тебе любой мастер скажет. И чем дальше - тем хуже.