Александр Савельев

Что подарить на Новый год тренеру по настольному теннису? ? 60 лет; мужчина.

Гайрат Жиянов

Лопату, инкрустированную серебром..

Lib For

Ммм.. . Настольный теннис. . Если Саша мужской ник то себя подари, если женский.. . Прогуляйся с ним по магазинам.

Ан
Анастасия

Настольное кресло и Планшет! Устал мужик за столом стоять и ракеткой махать

Сергей Степанов

Комплект инструментов.
Любому мужчине, любой профессии, любого возраста приятно получить красивый, надёжный удобный комплект инструментов.
Иначе это не мужик.

Сергей Тюленев

инкрустированную ракетку