Роман Доний

Что подарить тренеру по настольному теннису на новый год? Мужчина 60 лет

Александр Уткин

Бутылку хорошего коньяка и шоколадку.

Ал
Алексей

тренеру по теннису вдарить по его старому пенису

Ерег@ Dеgтяреv

Шоколадку конечно не обязательно, а вот коньяк это тема.

Александр Шумарин

Я всегда считал, что очень солидарным подарком являются шахматы ( но это при условии, что человек играет в них, и у вас есть бюджет в тысяч 10 - 15 ) Не простые естественно, а с замененными фигурами.. . А все остальное очень банально и не советую дарить подарок связанный с теннисом. Мб какое-то хобби есть у человека. Подумайте в общем.

Марина Бондарева

подари спортивную сумку, он обрадуется