Эля Маданова

я отчаилась, попытки и старания, долгие старание оказались пустыми. жить не хочется. утешьте меня пожалуйста

Андрей Воробьев

За ушком почешу... По спинке поглажу.

Анастасия Титовец

Значит это были пустые старания.. . Видели когда-нибудь как муха бьётся в окно, но форточка открыта. . А стоит лишь отлететь и выбрать правильное направление..

Анастасия Пронина

Сходите в кино с друзьями или еще с кем-нибудь. Позвольте себе не стараться и просто расслабиться.

Татьяна Миронова

трюфель... .
не правда ли определяет то о чем ты... .
смени внутренний настрой с трюфеля на алмаз или на кингстоун что -ли... .
может все окажется не таким уж блеклым....

Марина Слесарева

попробуйте вспомнить, с чего все началось..

Flower

По женщине особенно видней
как лечит нас любовная игра,

потраханная женщина умней

и к миру снисходительно добра.

Андрей Крюков

Ну а с чего всё началось! ? что там у вас на душе! ? Пишите..!

Sa
Sashka

Утешаю- начинай плотно работать с книгой Владимира Жикаренцева-"ПУТЬ К СВОБОДЕ: кармические причины, возникновение проблем или как изменить свою жизнь".

Жанна Галькевич

соберись.. тряпка.. у тебя вся жизнь впереди и только от тебя зависит её качество