Татьяна Карих

как мотивировать себя на диету? помогите

Andrey Bondarenko

поспорь с кем-нибудь на кругленькую сумму (например 5000)

По
Поля

влюбись!

Лена Смирнова

на всю зарплату купи пиротхники и отстреляйся на ура потом голодай до аванса

Наиля Григорьева

Хорошенько посмотреть в зеркало и подумать о будущем целлюлите, он начинает появляться при жировой массе в организме болие 25%, а там и до растяжек не далеко. Особенно если возраст 25+

Наталья Пашко

полюбуйся стройными людьми. спортсменами или танцорами, например.

Hello Omny

самой оно не то. . а когда кто - нибудь назовет коровой.. . или скажет: - ты поправилась - тебе так хорошо. . вот это помогает

Жека Миронов

Ешьте голой и перед зеркалом

Павел Горбелев

Нужна она тебе? Не стоин делать это только потому, что сейчас модно сидеть на диете.

Т)
Таня ))

Мотивацию подсказать вам никто не сможет. Это собственная установка. Скажем так, лишний вес - это давление, риск возникновения сахарного диабета. Со всеми вытекающими последствиями. Жировой гепатоз. От этого страдает печень и как следствие, цирроз печени. Достаточно?

Алёна Николаева

Поговорить с психологом хорошим.

Elena Antonenko

женщины все знают что диета ничего не даст. результат временный. знаете точно чего вы много употребляете вредного и много. я ем много конфет. запретила мужу даже покупать. лежат невкусные карамельки. на чашку хватит одной а шоколадных три ела. еще отказалась от хлеба. могу маленький кусочек серого хотя всегда ела белый а его дома просто нет. стараюсь в тарелку класть половину того что ела раньше. стараюсь вечером не кушать. могу выпить чай с ромашкой и мятой добавив в теплый ложечку меда. получается. вот попробуйте. не тяжело проверено. главное привыкаешь и быстро.