Юлия Семёнова

Посоветуйте пожалуйста хороший интернет-магазин без браков. Чтобы заказать телефон

Рахима Достамбаева

Право смешно.
1. Количество брака даже у лучших производителей присутствует 0,2-0,4%. С чего решили существует магазин без этих 0,2-0,4%?
Так не бывает, не будет в магазине лучше склада производителя.
2. Сейчас подскажу замечательный магазин по телефонии. Только он торгует IP-телефонами и в Урюпинск не доставляет.

Даниил Малахин

Возьми в магазине, а то пришлют барахло....

Анна Баринова

а я наоборот всегда ищу бракованные-отремонтированные, покупаю их довольно задёшево и пока не жалуюсь. у меня и комп весь из отремонтированных плат, через неделю будет год как работает и не каких глюков.
вот сейчас в ситилинк отремонтированный смартфон HTC One V отдают за 4 490, а он стоит 8 800

Галина Федорова

rozetka.ua провереный. Здесь немного дешевле, этот магазин в киеве есть

Митрофанова Анна

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете