Станислав Л

Иногда мне кажется, что в ОПС сидят 2 человека (с десятком аккаунтов у каждого) и активно поливают друг друга гвном.

Наталия Джафарова

нет - два с половиной

Анна Яновская

Вам только кажется..)))
Нас всегда 17 441 человек.))

Azamat Mamedov

Ну не 2,а человек 20-30ть)
У меня есть 2 аккаунт, я не скрываю, но не пользуюсь, только когда банят)

Anton Bezverkhy

Да мне порой кажется, что во всём рунете те самые два человека, причём один из них я...

Надежда

Мне тож так иногда кажется)) Все какие то на подбор))

Ольга Билейди

чем бы дитя не тешилось .лижбы не плакала

На
Наталья

В смысле типа мы поливаем грязью свои же аккаунты? Раздвоение личности?
Кажется, борщ ты пересолила.

Святуся Смирнова

вы совершенно правы, правда, их значительно больше.

Ирина Ларина

Имеют право поливать свой аккаунт с другого своего аккаунта чем угодно