Ан
Анастасия

Почему когда на проекте задают провокационные вопросы про человека все начинают активно поливать его грязью?

Валя Исаева

завидуют гады))

Е....

Да ладно, там одни сопляки лезут, они и грязью то поливать толком не умеют) )
Я опять что-то пропустил?

Елена Васильева

Почему на них обращают внимание - вот, что мне интересно? Не много ли чести?)

Джим Челидзе

Мне кажется, что здесь палец в рот не клади, за помоями не заржавеет. В любом вопросе половина комментов, - это мат. А уж если вопрос касается конкретного человека, - огребает сам человек. Тренд такой.

Kristina Archvadze

Для того их и задают... чтоб потешится)) )
Одни говняшки))))

Да
Дарья

Значит поливать нечем, грязи у самих перевалило.

Ксю Ксю

Ты только щас поняла что здесь половина долбоебов?

L7
Leito 7

ху из провокационные вопросы?
а по теме, его же понять нужно, а мозги у нас непривычные включать

Сергей Куликов

а чем мы отличаемся?)

Николай Охрименко

Ну так не медом же DDD

Кодиршо Рахматшо

проверка на вшивость

Альбина

Грязьи много

Алишер Нарматов

я вобще против скандалов!