Олег *

Великая Княгиня Мария Владимировна. Как вы вообще относитесь к наследникам Российского Императорского Дома?

Улучшился ли бы менталитет государства, если бы мы приняли символы императорского прошлого как артефакты истории, которые скрепляют нацию? Как в Великобритании.

Что за мысли или ощущения у вас вызывает эта или подобная почти реконструктивная акция?

Яна

Поскольку большинству граждан это пох, ну бы его нах.

Алексей Абайдулин

Современные Романовы абсолютны не легитимны с точки зрения их прав на российский престол...
Особенно, Мария Владимировна...

Альберт Ломанов

Заняться людям нечем, а бабла полно, вот они и развлекаются

Василий Васьнев

а никак. . для меня они КНИЖНАЯ история. . никаких возвратов атрибутики монархии. . все эти реанимации добром не заканчиваются. . вон РПЦ реанимировали. . теперь не знают, куда от зомби деваться

Андрей Кириченко

Эта якобы наследница имеет подозрительно ярковыраженную внешность старой еврейки.

Олег Журавлев

это самые настоящие самозванцы.

Яссин Ливанов

жирная корова ..) отрицательно ..я не монархист .