Ли
Лидия

как вы относитесь к афроамериканцам? или вообще к неграм

вот довелось мне пообщаться с негром, раньше боялась их, а вчера фильм посмотрела " the help" ,так окончательно мнение поменяла, даже жалко стало

Маруся

лучше чем к кавказцам или таджикам

Се
Сергей

Даже не думаю о них. Но если бы пришлось общаться, то оценивала бы человеческие качества, а не цвет кожи.

Real Man

Спокойно.

Ст
Стасик

Вполне нормально, пока они соблюдают общие правила и нормы поведения.
А нарушители этих правил могут быть всех рас и цветов кожи, что одинаково неприятно.
Пардон за сравнение - в метро поздним вечером блюёт белокожий или тёмнокожий — разницы никакой.

Бе
Беленькая

Я вообще ко всем отношусь нормально, если они в моей стране ведут себя подобающе, но вот то, что происходит в Москве.. .

Конец Русских в России. Только факты!! !Смотреть всем!! !
В. Соловьев: Русские живут в гостях у евреев

И это ещё только начало. А негры, они не такие уж и агрессивные, в отличие от многих других ИНОСТРАНЦЕВ в России.

Дм
Дмитрий

В старые добрые советские времена мы вместе с ними учились. Поэтому относились негативно. Ленивые и наглые... Но теперь я поняла, что это были не самые худшие особи...

Тамара

никак
они там
я здесь

Наталия Воробьева

так ж как к всем прочим. - азиатам, краснокожим индейцам, белым.

Галина *****

Совершенно нормально...

Andry Yakovlev

Не я их породил - не мне их убивать...

Андрей Акимов

Мне до НЕГРОВ все равно, но кожа должна быть БЕЛОЙ!! !

Me
Mergen

Я с ними-не знакома.

Екатерина Комарова

Я и сам негр. Разве не заметно?

Иван Емельянов

Никак. Я хоть и семит, но белый. Жалко тебе их? А чего их жалеть? Трудиться надо.. . Вот в Америке многие из них - потомственные велферы, быдло. А те, кто учится и потом работает, живут нормально, а расизм в Штатах сейчас в другую сторону "работает" - против белых.... И африканские негры тоже бездельники - плодятся, как тараканы, а работники - так себе

Алексей Смирнов

А почему я должна к ним как то особенно относиться? Как и ко всем людям.

Александр C

К русским неграм отношусь хорошо, как к своим, а так вообще не нравятся они мне.

Ольга Рябова

никак.. я тут они там