Сергей Левшонков

а че негров называют афроамериканцами? а вдруг он из австралии или мадагаскара? у меня кошка афроамериканка чтоли ?

К9
Кatrin 999

негры, как евреи обижаются, когда называют их своими именами...

Александр Колпецов

У каждго свои "тараканы" в голове. Некоторые молдаване не хотят быть таковыми - говорят - "Мы румыны! " Ради Бога! Мой кот перестал откликаться на "Васька", зовите грит - Василий Васильевич Муркинсон.. . )

Виктория Мищенко

Так в США придумали

Алексио

negro по испански - чёрный.
кстате кто называет негров афроамериканцами кроме американцев?

Ирина Александрова

в америке теперь негров нельзя называть неграми, засудять насмерь,)) ) а также нельзя употреб.. . слова мама и папа) ) тоже засудять оскорбление теперь это там считаетьсяя)

Кабанов Сергей

значит они афроавстралийцы, афромадагаскарцы, но круче всего афроафриканцы !