Светлана Юдович

У меня только что умерла кошка - че с ней делать? ((

лежала 10 дней умирала...

18 лет ей

под каким деревом? на улице что ли?

на мусорку в мешке негуманно?

в лесочке... а если прохожие заметят... стоит на пустыре с лопатой и копает кому-то могилу...

Диана

Сочувствую. Очень жалко потерять животное, которое прожило с вами не один год и к нему привыкли очень. В коробочку и похоронить.

Семён

Участкового вызывай

Сергей Сорокин

хорони.. . в подвале схорони

Н Н

Похорони....

Виталий Казанков

Похорони с почестями.. . или ты ее не любил ?

Евгения

Фрикасе

На
Надежда

В пакет и на улицу. закопай под деревом. пока земля не мёрзлая

Элеонора Каширская

Соболезную (((
Есть ритуальные службы для животных, при ветеринарках. Они увозят тело и кремируют. Закапывать киску в жилой зоне опасно - сейчас за это большой штраф полагается.

Yana Alieva

Мои соболезнования. .
Похорони и забудь..

Ирина Семочкина

Срочно пересмотри фильм "Кладбище домашних животных" далее по инструкции

Хакика Суриева

похоронить. на пустыре или в лесочке

На
Ната

В коробку из-под обуви и похоронить достойно. Земля ей пухом (

Света Козлова

В чебуречную сдай...

Владимир Миллер

Мы это "проходили" и, увы, не раз. И с собаками, и с кошкам. Хоронили либо ночью на газоне, если в городе, оставляя какой-то знак или в деревне на даче: там места много. До 18 лет дожила, а наша деревенская весной сама ушла (мы так поняли) умирать, когда ей было 14. А скольких хоронили! ! !Мы с мужем - пенсионеры, и много живности побывало у нас за столько лет. Да. Человек живёт дольше! Мы хоронили в картонных коробках...