Максим Нееми

Умерла кошка от рака.

Кошка умерла от рака почти 2 недели назад, посоветовали взять новую кошку, я хочу.. но боюсь за её здоровье.
Если кошка от рака умерла, это не отразится на маленьком котенке?
Квартиру я убрала (шерсть, и где она спала постирала(((), её мисочки выбросила((
Мне всё ещё больно, но я думаю котеночек будет самое лучшее лекарство.(

П.С животных я очень люблю, и отдаю им почти всё свободное время. Так что моя любимая кошка умерла не от моего недосмотра за ней.

Надежда Глазунова

От рака люди пачками мрут. Причем здесь вы можете быть?
Только я не поняла, каким образом смерть кошки может отразиться на котенке?
Берите котеночка. Уйдете в заботу о нем, немного полегче станет.

Андрей Соколиков

рак это же не инфекция. ничего страшного с новым котенком не будет. и совет на будущее - породистые кошки гораздо меньше живут чем "дворовые"

Ирина Салахова

Онкология не как не передается, есть % что это наследственность но не более того!! Берите котейку если хотите, а заболеет она чем то или проживет 100 лет это как судьбой велено!

Юрий Самотолков

конечно возьмите котенка, а рак это не грипп он так не передается и заразиться им нельзя как простудой, не бойтесь удачи вам

Евгений Силькевич

Взять нового котенка, нужно!
Особенно Кошку 🙂