Александр Питч

умерла любимая кошка...

стоит ли расставлять фото с ней в комнате, делать картинкой рабочего стола, перебирать все фотографии, чтобы найти её котенком...?

Милашка

Если тебе станет от этого легче. А вообще удачи, заведи нового любимца. Все мы невечные

На
Наталья

не в коем случае! Не мучайте себя и дух кошки!

Алексей Воронин

Сочувствую искренне!! ! Вам не надо никого спрашивать, что вам делать - это ваша кошка, ваша боль. Смотрите фотографии, вспоминайте, сколько радости она вам принесла. Уверена, вы ее любили и у кошки была долгая и счастливая жизнь. Когда смиритесь с утратой, возможно, захотите завести еще котенка, почему бы нет, осчастливите еще одну животинку, которая вам будет очень благодарна.

Яковлев Андрей

лучше похорони

Анна Дрындина

все зеркала зашторь и устрой панихиду

Alexandr Glazyrin

Делайте, как сердце подскажет. Я б не стала, больно это. Я б завела б котёнка похожего на неё. а назвала б по другому, счастливым именем.

Анастасия Зеленцова

Стоит убрать их в семейный альбом и взять себе другого котенка. Это отвлечет да и новый питомец появится. Только не нужно вставать в позу заявляя, что Вы никогда не будете заводить другую. Идите и без котейки не возвращайтесь.

Анна Степанова

Еще нужно ее отпеть в церкви, устроить церемонию похорон на кладбище, устроить поминки, потом 40 дней, потом 1 год, потом 5 лет.... поминать ее на день ее рождения... .
Если ваша кошка была атеистка, то просто похоните

An
Anton

не стоит наверно. Зачем видеть фото умерших и расстраиваться? Это негатив, его надо избегать. Храните фото в альбоме или в компьютере (не картинкой стола!), смотрите иногда, продолжайте ее любить, но не больше. И приобретите через некоторое время котенка, впустите радость в дом снова.

Наталья Голикова

у меня в декабре 12го года тоже умерла кошь, я с ней выросла, не помню дни, когда жила без нее. Это огромная трагедия и утрата, до сих пор, если где увижу ее фото, услышу ее имя то слезы идут ( Нет, не расставляйте пока фото, больно видеть будет, правда. Лучше заведите котенка, из приюта.. . я вот тоже хочу, любого. . не важно какого. . а родители - против ( так и страдаю

Лёша Я

Найди виртуальный ЗООРАЙ, на этом сайте можно и фотки поставить... и памятник кошечке...

Олеся Пономарева

Нет, заведи новую (лучше из приюта) , такова жизнь.

Ол
Ольга

а зачем?

Дмитрий Черепанов

мне очень жаль

Виктор Лебедев

Однозначно - нет.
Вам надо отвлечься и начать жить дальше с мыслью о тех счастливых днях, которые вы провели вместе. А не травить душу воспоминаниями и соплями... Вашей кошке нравилось, когда вы грустили и плакали? Нет.
А на счет нового котенка - придет со временем желание тогда и возьмете.. .
Когда поймете, что вашу любимицу никем не заменишь, а вы хотите иметь нового друга в семье.
Тогда не будете брать просто похожего, а возьмете того, с кем у вас будут новые хорошие и шкодные моменты.: )

Ма
Марина.

Лучше похорони, но расставлять в комнате фотографии кошки не надо 1-2 можно но не больше. Постарайся её забыть но не совсем. Вспоминай её, вспоминай про всё хорошее что у вас было. Но не огорчайся ведь она живёт но в другом мире. Знай это