Елена Пчелина

Сколько кошки живут с раком?

Врач тогда сказал, что опухоль может вырасти вновь. Вот спустя год выросла, только под тем ухом (в диаметре 6 см) (( и вряд ли что-то можно сделать сказал ветеринар, она будет вырастать вновь и вновь. Вот когда плохо станет, усыпим, чтобы не мучился ((( Кто знает, сколько кошки живут с подобным?

Вера Коновалова

Зависит от того, на сколько агрессивная опухоль. Может ещё несколько лет прожить, а может месяц.. . К сожалению, спрогнозировать это невозможно.

Надежда Демидова

опухоль брали на анализ!? ведь опухоль есть двух видов, доброкачественная и злакачественная, может и вовсе не рак!?

Ирина

вообще-то животных и облучать можно. Вы из какого города? в Москве есть очень хорошие онкологи.

Дашунька Свешникова

Не знаю, в тему ли, но напишу. У меня кошка умерла от рака молочной железы. Сначала опухоль была маленькая, потом стала разрастаться и став 3 см в диаметре, вскрылась. С тех пор, как опухоль вскрылась, прошло пол года. Кошку перевязывали, кололи антибиотики (ветеринар прописал) , кормили определенно. Состояние у кошки было не отличное, но удовлетворительное. А потом через неделю кошка перестала вставать. Я носила ее высаживать на лоток, приносила еду и питье. Потом кошка умерла.

Сергей Кузнецов

Мой за три месяца сгорел. Плоскоклеточная форма, самая гнусная, там уже ничего не сделать было. Был кот, и не стало. Рак нижней челюсти. Год с небольшим сегодня будет. Два дня до шестнадцатилетия не дожил.