Алексей Кондрашов

Негров (афроамериканцев) Бог создал по своему подобию?

Ольсен Рубина

Сейчас представила Бога негром.. чет какая-то стремная картинка получается...

Александра Фатикова

а в нигерии все негры теперь афроамериканцы ?)) и бог тоже афроамериканец - жуть )))

Holod

Да, но вследствии климатических условий почернели)))

Света Осипова

бог был многогранен, ведь монголоиды тоже по образу и подобию. жаль, что он умер.

Катя

Нет. Это были просто заготовки, и он экспериментировал. Не удачные он выбрасывал в туалет, но они там нахлебались и выжили. Теперь из рабов вылезли в президенты.

Aisha Ahmed

Стыдно не знать единственную книгу, которую Бог оставил как Инструкцию для человека.
Здесь огромное количество рассуждений о Боге и Его слове, но никто Библию не читал, только огрызаются на нее и на Бога.

Очень разумно!

Почитайте историю о Ное. Его сын Хам стал смеяться над отцом. Так негры стали неграми.

Вообще, неужели не интересно знать что от чего бывает?

Николай

Как сказал кто-то из великих: "Будьте уверены, что ваш бог имеет такой же цвет кожи как у вас".

Алексей Ленивкин

Бог создал людей по своему подобию в том смысле, что вложил в нас качества как у него, такие как любовь, справедливость, милосердие, и тому подобное. Но каждый из нас должен сам усовершенствовать эти качества в себе, но не все работают над собой, чтобы подражать нашему Создателю.

Vadim

а что смущает?

Панфилов Сергей

дурак. Подобие Бога, это не цвет кожи! Это качества какими он одарил людей! Такие как: любовь, долготерпение, сострадание.... и т .д..

Анатолий Дмитраница

Бог может быть любого цвета --в любом случае это не земные цвета а духовные