Галина Ларионова

как к вам лучше обращаться: верующие или религиозно зависимые, как негры и афроамериканцы.

Алексей Пасечный

сами знаете, что "верующие"
а так лучше бы вы вообще к нам (ко мне во всяком случае) не обращались

Юлия

я религиозно не зависим просто верю в Бога и все тут, а ты малоинформирован оттого и атеист!

Се
Сергей

Тебе, родственнику обезьян, к любому из нас допустимо обращаться только так - УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК.