Надежда Куликова

Хочу перейти с Билайна на Мегафон, сохранив свой номер. С чего начинать? Кто ни будь уже менял? Подскажите пожалуйста.

Катерина

Подать заявку на перенос номера в компанию «Мегафон». Сделать это можно либо в режиме онлайн через официальный сайт «Мегафона», либо посетив один из офисов компании. Обращаться - в отделение только того региона, в котором ранее был оформлен контракт с «Билайн». Спустя восемь дней после подачи заявления номер будет переведен (можно выбрать дату переноса и самому). Также по закону общаться с прежним оператором больше не требуется – решать все вопросы с «Билайном» будут уже сотрудники «Мегафона».

Антон Шептицкий

Нельзя сохранить свой номер, переходя с одного оператора на другой..

Наталия Пахомова

Пока нельзя... Вот вот прикупят украину и решат ваш вопрос...

Рустамбек Турсунов

Приходишь в офис Билайн, пишешь заявление о переходе к другому опсосу. Там тебе дальше все объяснят и озвучат срок, когда это произойдет.