Ольга Трепыхалина

можно ли перейти с билайна на мегафон не меняя номера?

мне просто нужен интернет на телефоне,а у билайна всё дорог, если кто то знает напишите!

Алла Туганова

Подать заявку на перенос номера в компанию «Мегафон». Сделать это можно либо в режиме онлайн через официальный сайт «Мегафона», либо посетив один из офисов компании. Обращаться - в отделение только того региона, в котором ранее был оформлен контракт с «Билайн». Спустя восемь дней после подачи заявления номер будет переведен (можно выбрать дату переноса и самому). Также по закону общаться с прежним оператором больше не требуется – решать все вопросы с «Билайном» будут уже сотрудники «Мегафона».

Татьяна Козлова

Скоро можно будет, точнее после 1 декабря

Михаил Шошин

Нет, нельзя.
На мегафоне тоже дорого. Я, кстати, ушла с него, уходили по 500 руб в месяц.
Сейчас на мтс - 140 рублей в месяц за инет и не парюсь.

Станислав Лукшанов

и с жигули на мерседес, не меняя кузова

Максим

По моему, такой закон госдума приняла!
Когда он вступит в силу-тогда можно
Это сделано для предотвращения монополизации

ЗЫ Технически-это абсолютно несложно. Просто "большая тройка" (билайн, мегафон, МТС) никак не может договориться между собой)