Андрей Полынкин

Здравствуйте... помогите пожалуйста... прошу вас.. хоть кто-то найдите совет. . ;(((

У меня очень сильная депрессия.... я поступила в универ ...но на платный... ничего не вышло.. . потолстела на 8 кг и не могу сбросить.... в семье сплошные скандалы... я чувствую себя толстой жирной неудачницей. . ;((((( я просто не могу больше.... я пытаюсь похудеть, но не получается... пытаюсь найти работу, но не получается.... дома каждый день всякая дрянь происходит.. . все срываются на мне.. . мне кажется, что если я уйду из дома. то никто не заметит... .

я просто не знаю, как брать себя в руки, как жить дальше.. . прошу... хоть кто-то :(((

Аня 20 лет

Лебедева Надежда

Тебе отвлечься надо бы от текущих проблем.
В этой жизни хорошего много, я узнавал.
А как бодрость духа появится - тогда уж приняться за решение проблем.
Депрессуха - это не дело, не корми ее.

Александр Мишкин

надо просто полюбить себя, холить себя и лелеять и 8 кг начнут таять, в семье все наладится, ну а работу искать только уже после нового года, сейчас фирмам не до этого.

Инна

Типичный комплекс что ты толстая. . Просто забудь про это, у тебя же нет 33 подбаротка и 77 складок на животе! Или ты хочешь быть худой (так чтоб кости были видны и в последствии стать дистрофиком =.=) Я тоже комплексовала из-за того что у меня ляхи большие . но потом стало срать)) . Не отчаивайся из-за работы пыайся и не опускай рукова тогда все получиться! А из дома не обязательно уходить..

Дарья Старжинская

Добрый вечер! Главное верь в себя, и, всё получится. Пока это чёрная полоса в твоей жизни. Но после чёрной полосы, всегда наступает светлая, когда тебе попадаются хорошие люди, спешная карьера, и так далее. Сейчас главное терпение.