Алексей Лыженко

Ребят, подскажите, возможно ли съездить в Новую Зеландию на премьеру фильма?

как там вообще обстоит дела с визами (не сейчас нужно - через год)?

Петр Черешнев

А билет вам туда и обратно, проживание, питание и т. д. кто оплатит?
Мечтай, но в меру!

Александра Фатикова

Конечно можно, но дорого. И лететь от нас из Питера 25 часов только в воздухе. С визами все спокойно. Не считая анкеты на 18 страницах. Главное не забыть транзитку в Австралию сделать, а то без нее не пустят.

Айдай

Ваш папа олигарх?

Sims Noname

Возможно все

Снежана Сыропущенская

естественно можно. виза-билеты-отель-билет на премьеру и всё ОК

Олеся Баранова

конечно можно.. . самое трудное из всего пожалуй купить билеты на эту самую премьеру...