Ольга Лисеенко

Что вы видите на этой картинке?

Это одно из пятен Роршаха. Что вы видите?

Развернутые ответы приветствуются

Наталия Немировская

Не скажу). Я в кролики не нанималась).
Тесты Роршара имеют мало общего с живописью).
Есть категория психология. Там много желающих).

Dmitry Pavlov

две телки горшок в разные стороны тянут

Екатерина Рябцова

Тоже увидел двух чуваков, которые несут куда то кувшин взявшись с двух сторон.
Еще морду толи быка. толи собаки.

Алексей Кутьев

Лист с черными и красными кляксами и его зеркальное отражение

Al
Alex

Бабочку

Елена Поспехова

Плохо прорисованная нижняя часть головы до носа (с бакенбардами) и часть бюста. Пиджак с воротником стойка, галстук - бабочка и манишка.

Илья

Сначала привиделась кошачья морда, только глаза не нарисованы.
Потом увидел, что 2 мультяшных грача во фраках. Ну, как звери в мультиках, человекоподобные.

Даша Кузнецова

Ваза с цветами

Наталья Алешкина

Два гарсона - близнеца несут банкетку. А когда диагноз огласишь?

Иванова Татьяна

Галстук-бабочка на шеи человека.

Sex

Двух девушек, которые перетягивают платье)

Дм
Дмитрий

Влюбленная пара, которая тянет к друг другу большое сердце.