Дмитрий Михальченко

Что вы видите на картинке?

Господа! самые популярные ассоциации.
: летучая мышь, бабочка, танцующие фигуры

Если ваши ответы совершенно не похожи на те, которые дали уже тысячи других обследованных людей, это повод предположить, что вы либо очень оригинальный мыслитель с исключительными творческими способностями, либо человек, страдающий психическим расстройством.

Мне не выбрать лучший ответ по дувм причинам-все ответы хороши и у меня не высвечиваются желтые таблички справа! Спасиб всем!

ОК
Оксана Красноярцева

Вижу летучую мышь

Светлана Грозненская

Похоже, это из популярной книги З. Фрейда - клякса, прикинувшаяся рисунком, который надо разгадать. Тогда - 1) отпечаток летучей мышки; 2) рентгеновский снимок тазовых костей позвоночника.

Елена Добрынина

Какой-то таинственный демон с крыльями, в мантии, стоит за скалами и колдует или призывает своего бога.

Юрий Шевченко

Человек на мотоцикле, и две огромные птицы по бокам.

Александр Winston

Вы с такими вещами поосторожнее. Припишут оскорбление чувств верующих и потянут в суд.

Алла Долинская

По-моему, тазовые кости человеческого скелета

Владимир Горицин

Опять порно!
Куда интересней ник научиться выговаривать.

Наталья Л

летучая хрень

Алексей Солопов

маску карнавальную.

Михаил

Два дяденьки в сутаннах на друг друга рукой намахиваются
А их в когтях несут птицы \\ там где по середине пятнышко белое у них пояса \\

Руслан Выгодин

сначала - на тазовые кости.
потом - все остальное (мыши, дьявол, т. п)
ещё на маску для хеллоуина похоже
а вверх ногами - на домик
короче, все мы одинаковые

Анна Хлебородова

немедленно верните фотографию моей соседки туда откеда взяли))

Игорь Ковешников

вижу женский силуэт с поднятыми руками, внизу даже четко прям ноги видно, причем все что ниже талии более темного цвета и тоньше (напоминает принцип матрешки) , вижу злобную улыбку, вспомнилась тыква как на хэллоуин когда вырезают, вижу по бокам с обеих сторон в верхней части лица белых медведей (интуитивно именно белых) , они смотрят вверх и из них вырастают бурые медведи, такое ощущение что они как-будто крадутся, ну и конечно летучая мышь)

Анна Лобко

я вижу тойчика (особенно там где справа) , снова какую-то тряпку грызет.
а все остальное - проекция горизонтальная ))

Олег Захаркин

Элемент из теста Роршаха, не более ))))

Алёна Евтеева

Бабочка. Я псих?

Гайрат Жиянов

сердечный приступ.

Ирина

я вижу пару поющих хрюшек )))

Юрий Розанов

летучую мышь

Вера

Пчелу

Жа
Жанна

Летучую мышь

Hello Omny

Три поросенка вижу ...

..и серого Волка...