Алексей Степанов

Вологда - прародина индусов?

Алена Макуха

Бери выше ...Вологда - прародина индейцев !

Виталий Казанков

Берите шире... Россия - Родина слонов...

Наталия Денисенко

новая супер история

Юлия Кудрявцева

Просто один из мордовских населённых пунктов. Эрзя там живут.

Елена Миронова

только цыганам не говорите, а то засрут весь город...

ОК
Ольга Курцева

Это то откуда вдруг вспрыгнуло? Воистину : " чем чуднее, тем моднее".

Sherzod Abdulov

Ну, вообще то есть интересный факт, когда один из известных индийских санскритологов посетил Россию - то был крайне удивлён, что в той же самой Вологодчине ( и в Костромской области - тоже) встретил ЖИВЫХ носителей того самого - древнего санскрита...

Дмитрий Новоторцев

Конечно Правда не все индусы в курсе