С*
Сергей ********

ответьте на два вопроса пожалуйста, легкие) красота важна ли для работы? для каких профессий красота важна

Адрюшка Rush

Для любых важна. И технических в том числе. Какой то конструктор сказал - "только красивая конструкция может быть совершенной". Истиная правда.

Красавец?)

Ирина Галаева

Красота приветствуется там, где непосредственное общение с клиентами.... Но, женщина, все равно должна быть красивой даже с ведром шпатлевки!! ! Хотя.. . как-то читала историю про секретарей.. . несколько резюме, где девушки указывали кроме своих профессиональных качеств еще и внешние.. . и лишь одно резюме было, где не было никаких внешних достоинств.. . Именно ее работодатель и принял на работу, сказав, что такая будет именно работать, а не флиртовать на работе.. . )))