Ахмед Шахвали

почему иногда китайские вещи лучше выглядят и качество лучше чем не китайские

была в тц, покупала пуховик. Всё облазила, зашла в какой то магазин (не обратила внимание как называется) понравился пуховик, но я его потрогала, он какой то тоненький, консультант сказала что он очень тёплый, и лучше брать его, стоил он не мало, короче чуть не взяла, но т. к. ещё не все магазины обошла, пошла в последний саваж. Там все перемеряла, и нашла таки тот который мне понравился, стоил в 2 раза меньше чем тот, который я чуть не взяла. И этот теплее, на ощупь, но написано китай. Чем отличается китайский пуховик, от не китайского, при чем выглядит китайский лучше чем тот дорогой. Короче взяла этот, качество, ещ и сэкономила))

Вера Котенко

Не китайских пуховиков не бывает. Азиаты обшивают весь мир.

Наталия Губанова

Потому что у китайцов несколько видов их продукции.
Качественная, средняя и совсем фуфло там и цены разные

Д.
Демон ....

вы химию проходили в школе???? китайцы сами не носят тот товар который продают.... я вам из покрышек могу пуховик сделать... а через 5-7 недель у вас окажется рак кожи и дыхательных путей. я могу открыть два магазина друг напротив друга ( оба мои) в одном маг. поставить цену на куртку 5000 руб китайскую. а в другом 2000, и все равно получу прибыль

Лона

Очень волнительная история. Спасибо, что поделились.