Лила Солопова

Стоит ли жить с мужчиной, который и помогает хорошо, и в споре или конфликте оскорбляет еще лучше? в конфликтной ситуации

очень агрессивен, жалуется своей мамаше

Пример еще: каждый день приезжал в больницу ко мне и ребенку, покупал то необходимо... всегда возил на машине куда я попрошу, покупал что я попрошу для малыша.. .
но как какой-то конфликт начинает оскорблять меня, вспоминая старые обиды, вспоминает недостатки, кричит громко, не дает слово сказать... .

я ушла от него, так как смена его настроений уже надоела-он угрожает органами опеки, требует встреч с ребенком (ему 2 мес) (((

правильно ли я поступила

Мм
Ммммм

У этого человека нет достоинства.
Классическая ситуация он бьет, она из-за денег.

Владимир Гогонов

В любви нужно жить, а не с тем кто вам что-то покупает.

Анна Баринова

Нет. Еще одна безотцовщина. Мужики сейчас все невротизированы, а тут еще мама его масла в огонь добавляет. Сохраните семью, все суета, нужно пережить и все наладится.