Виталий Бондаренко

Сверхъестественное

в какой серии дети призраки которые боялись женьщину. дин и сем сожгли её кости и дети стали делать всё што хочетят. в этой же серии все фанаты книги сверхестественного собрались, оделись в любимых героев. подскажити какой сезон и какая серия

Юрий Жабров

Ты забыла какая серия?...это не беда...
Беда в том что ты неграмотная...

Ал
Альбина

5 сезон 9 серия - "Настоящие охотники за привидениями".
А вот не будешь учить грамматику, то придет бабайка и заразит тебя ветрянкой ))