Анна Сазонова

в каком смартфоне есть функция сферической съёмки хочу купить смартфон с этой функцией

Владимир Хлопунов

Ни в каком.
Сферические панорамы снимаются вручную при помощи нормального фотоаппарата и склеиваются в специальных программах

Или вы имели ввиду fisheye эффект?
Ответ - тоже ни в каком. Этот эффект достигается при помощи специального объектива, потому как при помощи обработки будет лишь жалкая породия на fisheye.
На некоторые телефоны продаются фишай насадки, но это жуткая хрень. Качество будет не лучше, чем при съемке через дверной глазок.

Александр Марков

Купи зеркалку с фишаем, и не парь нам мозги.

Татьяна Лабутина

нивкаком.
этот эффект можно получить лишь прогами-фильтрами, которые ставятся на аппсолютно любой тел.

Хочется потратить как можно больше денег? покупай как все - айФон.