Артём Рудковский

Какие есть фотошопы для андроид что бы когда сфоткали внизу была какая-нибудь надпись? ) Заранее благодарю) срочно))

Эльвира

Пора бы уяснить, что Photosop это имя собственное, а не название всех графических редакторов.

Единственный Photoshop для Android - Adobe Photoshop Touch.

Серега Пирогов

Фотошоп только один. Прогугли - что такое фотошоп. И больше не появляйся тут

Виталий Бондаренко

Все претензии к родителям.. . они тебе недоукомплектованный андроид купили...