Андрей Калинин

как можно стереть надпись на фотографии? через фотошоп, ну или ваши версии

ну я пробывал ваши варианты но не получилось, если вам не трудно сделаете пожалуйста

Ив
Иван

Пользуйся на здоровье :

Гу
Гузель

инструментами штамп, заплатка, и размытие если нужно, а можно кисточкой закрасить, надо смотреть

Алена Зиброва

См. ответ №1

Марк Похилец

Если русская версия фотошопа, то так:
Выделаешь область с текстом инструментом "Прямоугольная область", правой кнопкой мыши жмешь в выделенную область и выбираешь "Выполнить заливку". Далее в разделе "Использовать: " выбираешь "С учетом содержимого" и жмешь ОК.
Если есть неровности, то корректируешь пальцем, ластиком и размытием.

Олег Щелканов

вот программа сидите и работайте, а мне некогда ерундой занематьсяPicture Cutout Guide