Iroda

Какая версия фотошопа лучше всего?

Ксения Ткач

Чем новее программа, тем больше системных ресурсов она требует. Если машина мощная, то последнии версии СС. CS6. Меня и Photoshop 10 не напрягал на прежней машине.

Viktor Lebedev.

Самая лучшая версия фотошопа та, которой умеешь пользоваться.

To
Tosha

Они дополняются от версии к версии. То есть, самая навороченная - последняя. Но я не думаю, что тебе нужен фотошоп, возьми, для начала, что-нибудь по-проще.

Олег

Любая, в которой умеешь работать.