Александр Сергеевич

фотошоп. можно ли в фотошопе cs6 заменить инструмент пластика, на аналогичный но 5 версии,

ведь все крякнутые версии это всеголиш сборки мадели фотошопа, или нет

На
Настя

Да нормально там все работает.

Поликарп Матвеич

o_O

Ну если программировать "могёшь"... )

Ви
Виктория

да, точно! И оп. системы Виндоус тоже !!!Сборки мАдели ...15 лет работаю в шопе (год в шестом ) и такой бред слышу первый раз !!!И нафига менять инструмент ???Надо уметь, или учиться, им работать !

Мария Святова

да так же пластика работает как и в пятерке, даже более чувствительно.. .
можно наверно прописать, но это надо очень хорошего программиста в друзьях иметь желательно одного из создателей фотошопа

Алексей Зиновьев

Всё одно и тож.

Ев
Евгений

В 5ке тоже самое есть, смотри лучше