Ал
Алёнка

Фотошоп Какую версию фотошопа посоветуете поставить для изучения: английскую или руссифицированную?

Юлия Попова

Если вы об этом задумались, то английскую.
У меня такого вопроса не возникало- на русском стоит.

Екатерина Скачкова

английскую. ибо:
1. там всё понятно и так, ну может десяток слов придется выучить )
2. переводы бывают разной степени криворукости.
3. советы и мануалы обычно для английской версии даются из-за п. 2.

Сергей

английскую

не перейдете вы на англ. версию НИКОГДА, если начнете с русской
так и будете лаптем шти хлебать

Eлена Сорокина

английскую

Ник Клим

У меня обе стоит. правда английской я пользуюсь только когда повторяю уроки, нормальные чаще идут в английской версии, а работаю в последней, я бы может и хотела в английской работать, но она у меня чисто русская. перевод кнопок часто совсем не соответствует действительности. правда за 8 лет работы в фш, я большую часть кнопок с закрытыми глазами в любой русской или английской версии найду.

Самсон Саакян

Вы очень хорошо знаете английский? Берите русскую?

Евгений Немчанинов

по любому русс, годик хотябы в ней полазить, потом как уже все вкладки выучишь можно англ ставить, понимание придёт.

Екатерина

Русифицированную не надо, потому что есть просто Русская. Но на старте, конечно лучше Английскую, а то мало ли что...

Маргарита Васильева

ту, на которой уроки есть

Сандал

Есть у меня знакомая, знающая английский на троечку, поставила фотошоп английский (до этого активно пользовалась русским) , теперь постоянно меня просит прислать скрин той или иной вкладки (у меня фотошоп на русском)

Машка Андрейчук

на какую мозгов хватит