Елена Ильинова

Какую программу для фотошопа посоветуете?

Та
Татка

открою секрет Photoshop и есть программа для редактирования изображений, разработанная компанией Adobe.

Игорь Бабаев

Какую литературу для книги посоветуете?

Sheryl Keltso

гыгы.. для чего?:))))

Дарья

Стритбандо.

Евгений Дульнев

кроме фотошопа, которая и есть программа, причем мощная и профессиональная - никакую
если авочки для ВК - иди, Танечка в ВК - там много бесплатных приложений. для фотошопа)))

Alisher Todgikhanov

Adobe Photoshop он один такой уникальный.

Адрюшка Rush

http://ru.picjoke.net/- попробуйте. а вобще фотошоп это нарицательное имя Adobe Photoshop. а остальные программы для фотошопа следует называть: программами для обработки фото

Антон Кудрявцев

Программу для фотошопа? Что за бред?

Игорь Гусев

Люди часто под раздачу попадают, но это не так страшно. Всё дело просто в том, что есть google.ru - который может найти результаты запросов, а вот ответы ищет сам человек