Black Falkon

фотошоп. как стереть эффект с определенного участка?

немного поигрался с экспозицией, контрастностью и яркостью - все выглядит отлично кроме кожи. хотелось бы просто эти эффекты стереть с участков кожи. как это сделать?

Умар Гафаров

архивная кисть
а в истории можно выбрать, до какого действия возвращать

Кристина Грудинина

Несколько вариантов.
1. Работать с масками
2. Работать с копиями слоев, склеивая всю работу в один слой, либо оставляя всегда неизменным первый слой.
3. Поработать архивной кистью

Александр Юрдин

Маска слоя. Для начала

Светлана Савушкина

импортировать исходник первым слоем, и резинкой, резинкой

Сико

Попробуй наложить маску. И закрасить места где этих эффектов не должно быть. Если эффекты применял к слою с изображением, а не в новыми слоями то просто скопируй оригинальное изображение поверх. И просто в режиме "маски" закрась места, где не должно быть эффектов

♡Д
♡ Дмитрий ♡

попробуй эту область выделить лассо и убрать лишнее, за ответ 100% не ручаюсь

Александр

Присылай, - сотрём !!!

Олеся Баранова

дубликат слоя, на нем все яркости контрасты, потом полупрозрачную резинку и вперед