Регина

попадает ли под амнистию ст 338 ч1 (дезертирство)?

ранее не судим, есть жена и ребенок, признан ограниченно годным, уголовное дело заведено!

Георгий

Вот когда выйдет указ об амнистии, тогда и будет ясно, кто попадет под нее, а кто будет дальше срок мотать. Наши депутаты пока еще только над проектом этого закона работают.

Рузанна Кагермазова

Амнистия пологается осужденным. Пока вас не осудили вас амнистировать не за что.

Назира Дуйшенбиева

Вас же еще не осудили, так как же вы можете попасть под амнистию.