Мария Баинова

Банк приостановил деятельность и заморозил счет. В этот момент клиент оплатил по счету и средства зависли

Добрый день! 26.11.13
выставили счет клиенту. 29.11.13 банк приостановил деятельность. 02.12.13
клиент оплатил по счету а 13.12.13 у банка отозвали лицензию.

Клиент требует отгрузки товара. Подскажите пожалуйста, как нам быть в этой
ситуации? Обязаны ли мы отгрузить товар клиенту, несмотря на то, что банк не
работал и средствами Мы так и не воспользовались? Спасибо!

Э_
Элька _@_

Денег нет, какая отгрузка товара? Клиент пусть с банком "разбирается"...