Анна Матюшенко

ГАЗЕЛЬ. РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ ТОРМОЗОВ, РЕГУЛИРУЕТСЯ НА ГРУЖЁНОМ АВТО, ИЛИ НЕТ???

Парвиз Ниёзов

Обычно при установке нового выставляется какое то растояние указаное в мануале . Меняется или длиной штока или поворотом корпуса . Не помню как на газелях. Ну и требовать обязательной загрузки при установке это кощунство. Порожняком. Хотя найти грамотно рабочий Российский регулятор и грамотно его отрегулировать довольно сложно...