Юр
Юрий

Как установить не штатную магнитолу на рено эспейс 3

В проводке на рено идут 2 шоколадки, на магнитолу идёт 1 и она не подходит ни к одной из шоколадок, подскажите как подключить самому магнитолу

Миргул Торобаева

иди в магаз и покупай переходник на евро стандарт! или вызванивай какой куда должен подключаться и на скрутках или винтовых колодках! но лучше купить он копейки стоит надо только знать модель магнитолы !! :))