Маргарита Шевкунова

Как выйграть тендер?

Юрий Петрушин

откат организаторам загнать

Михаил Московченко

Да никак, про.. бываем карманным фирмам крупных организаций России, и самое главное - ничего не изменится.. . Сейчас тендер выйграла фирмы (у нас) без людей, без машин, без офиса, без специалистов по газу (было обязательным требованием) - хотя у нас было полное соответствие предквалификации (и люди, и техника, и навыки, и обучения) , но они опередили нас на символическую сумму и выбрали их (по сумме) ! Как будто шашлычки обслуживаем.. . Кстати, привет Роснефти!!!

Марина Куштавкина

Есть специальные биржи тендеров в Интернет.

Сергей Митришкин

По Российски с помощью откатов

Ваня/тушканчик Латышев

предложить наиболее конкурентную цену если электронные. если коммерция то там 50/50 .откат или честная игра. тут надо выбирать и иследовать площадки для сбора инфы. у меня с 250 площадок активно иргается только 5 и ничего строительства всем хватает остальные от случая к случаю. я исследовал заказчиков конкурентов и теперь как то не боязна вспупать в битву за прибыль у всех шансы равны. кто говорит что не реально те просто ленивые и не пробовали. я в свое время отыграл более1000 тендеров и в качестве участников и в качестве исполнителя и ничего не сломался. да есть фиктивные но их с каждым разом все меньше и меньше становятся (это уголовное дело). так что с помочью проб и ошибок найдеш золотую середину