Роман Сазонов

Хочу вложить деньги в акции. Куда обратиться?

Александр

К Путину, он подскажет - что ВТБ 24, Газпрем самое оно для инвистиций.

Александр Медведев

Брокеры:
ОАО "Сбербанк России"

ООО "Компания БКС"

ОАО "Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ"

ЗАО "ФИНАМ"

ОАО ИК "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент"

ООО "АЛОР +"

ОАО "ИК "Ай Ти Инвест"

КИТ Финанс (ООО)

ОАО "АЛЬФА-БАНК"

Виктория Фёдорова

Бродил просторами интернета, и увидел Ваше предложение. Если есть желание инвестировать, то могу предложить инвестировать "в меня" так сказать. Подробнее- торговля на рынке форекс, вклад от 200 до 950 долларов, прибыль 0-250%. По времени занимает один день, но в первой декаде месяца. Деньги зашли на рынок и спустя пару часов вышли. Система очень рисковая, но и очень прибыльная. Вы можете получить до 200-300% от инвестиции. Могу прислать запись видео. Если интересует пишите на balanyuk_igor@mail.ru (желательно с какой то важной пометкой) . Удачи

Светлана Комова

Инструкции для физических лиц по покупке акций крупных компаний:

Как покупать акции Сбербанка: - https://vk.com/kupit_akcii_sberbanka
Как покупать акции Газпрома: - https://vk.com/kupit_akcii_gazproma
Как купить акции Роснефть: - https://vk.com/kupit_akcii_rosneft_fizicheskomu

Татьяна

Общее эссе по вопросу инвестирования, которое отвечает на ряд похожих вопросов. Обычно отвечая, я дроблю вопросы на частные, а затем отвечаю. Попробуем в этот раз собрать все в кучу, замещать и выдать общий ответ, но большими кусками.

Если вы задумались об инвестировании в акции, облигации, валюту то нужно понимать принципиальное отличие инвестирования от спекуляции и точно понимать ”физику” акций, облигаций, валюты и производных инструментов.
Основное отличие “инвестиций” от “спекуляций” я изложил в своей книге ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПРЕДЕЛ” ч. 1 - https://vk.com/topic-99360183_34912260 разницу нужно понимать по той простой причине, что существует разница в процессе работы с финансовыми инструментами у инвестора и спекулянта.

Далее необходимо точно знать, что вы хотите и, чем готовы жертвовать. Спекулянт обычно жертвует временем и деньгами, инвестор свое время экономит и редко жертвует деньгами. Да, уровень доходности у них разный, но чтобы стать профессиональным спекулянтом у трейдера пройдут годы!
И не надо фантазировать и попадаться на удочку тех, кто говорит, что сделает из вас профи за неделю или две, а прочитав “супер” книгу по трейдингу, все станет круто. Борьбу с собой любимым, со своими сомнениями и т. д. никто не отменял!

Поэтому рассказ ниже пойдет именно об инвестициях – постоянной покупке, заранее определенного актива (например, акций Роснефть, Лукойл, ГМК Норильский Никель и т. д.) небольшими лотами на протяжении долгого периода времени. Так можно накопить себе на старость, ребенку на образование, на любой другой проект который не требует сиюминутной реализации.

Акции наиболее перспективный инструмент инвестирования, поскольку имеет в своей природе, две составляющие инвестиционную и спекулятивную. Т. е. с течением времени акции обычно растут (ваш вклад в банке не меняет величины первоначального взноса, хоть через пол года, хоть к концу срока вклада, это будет одна и та же сумма, а цена акций растет) и самое главное по ним инвестор получает дивиденды. Их тоже можно реинвестировать, т. е. пустить дивиденды на покупку тех же или других более перспективных акций, и так по цепочке. Используя эффект домино можно выстроить весьма эффективный инвестиционный портфель, дающий доход и за счет роста цены и, за счет генерации дивидендов.

И так резюме: Инвестиционно привлекательная акция - это акция, имеющая потенциал роста и сравнительно хорошие дивиденды.

В статье “Зачем покупать акции? ” - https://vk.com/topic-99360183_35422428 я рассматривал вопрос, как спекулятивного дохода, так и дивидендного дохода.

p.s. Если вы живете в Уфе или Республике Башкортостан вы всегда можете придти к нам на консультацию: г. Уфа, ул. Проспект Октября д. 1/2 оф. 418 или позвонить по телефонам: 8(347)292-08-31 или 8(347)279-96-86 и узнать цены на акции.
Центральный сайт компнии: https://www.ricom.ru/regions/ufa/
Присоединяйтесь к нам в контакте: https://vk.com/buy_stock_in_ufa
Если вы хотите купить акции США: Apple, Facebook и т. д.: https://vk.com/usa_stock_buy