Ольга Петрова

как вкладывать в акции? в чьи акции лучше вложиться, и какой процент я получу от вклада если вложу 500тыс. - 1млн

Юлия

Для этого на фондовой бирже нужно совешать торговые операции. И вот их результат и определит, что у вас будет - прибыль или убыток. Это высокорисковое занятие.
Это вам не вклады в банк, по которым ставка фиксирована, вы имеете стабильный и гарантированный доход, риск невозврата отсутствует!
Хотя, конечно, можно и не самому торговать, поручить это дело профессионалам, такая услуга называется доверительное управление. Но и здесь никто не берется вам сказать результат. В некоторых стратегиях гаоантируется минимальный процент, т. к. часть спедств размещается на депозит. Вы можете посмотреть варианты на сайтах брокерских компаний.
Так что вы затронули обширную тему.
И если вы не готовы рисковать, то забудьте про ценные бумаги. Вам лучше сделать вклад в багки или в МФО и КПК, доходность отличная, страхование имеется.
Удачи! А нужна помощь - обращайтесь, всегда подскажу как опытный финансист!

Ирина Мур

Это нельзя определить.

Наурызбай Нагметов

Информация приносящая деньги стоит денег...

Юлия Князева

Вложение в ценные бумаги-это не гарантировынный банковский вклад, биржа, это в первую очередь большой риск там все деньги оставите профессионалам, просто поверьте мне на слово, если не понимаете в этом, вы просто потеряете деньги и все, даже не сомневайтесь в этом, без знаний и опыта тысячи и тысячи людей оставляют деньги на бирже, насчет доходности, если в банке вам дают 10%,при знаниях и опыте на бирже за год можно вложенный капитал удвоить. Если интересно, обращайтесь. Удачи!

Евгения

причем тут процент? Это не вклад в банке. Читай по акциям на myeconom. ru человек пишет по какой цене покупает акции, какой доход имеет по дивидендам.... вот и сам считай скок у тебяполучится

Дмитрий Смирнов

Акции одного только сбербанка за 2 года выросли на 168 процентов! Тем более, что для покупки акций крупных компаний даже из дома не нужно выходить - это очень удачная инвестиция. Вот инструкция для физических лиц по покупке акций Сбербанка: - https://vk.com/kupit_akcii_sberbanka

По сути все аналогично, с любыми другими акциями.